ЧАУ-ЧАУ. CHOW-CHOW. Питомник IL' DE BOTE  (ИЛЬ  ДЕ  БОТЭ)  

Наши выставки
 
Выставка всех пород ранга Чемпион РКФ «Зооэкспо — 2008»
г. Владивосток, 13 декабря 2008 г.
Судья Н. Седых, г. Москва
Традиционная декабрьская выставка во Владивостоке, традиционно проходила в спорткомплексе «Восход». Удобный большой зал, все мы к нему привыкли и приезжаем, как к себе домой… Но…

Но получив на руки каталог, я была сражена наповал нетрадиционным раскладом участников ринга чау-чау!!! В таком ринге, мы сражались впервые! Всего участвовало шесть (!) собак, при чём все шесть были из Хабаровска (!). Удивительно, но из Владивостока не было ни одной собаки, ни из Уссурийска тоже не выставился ни один чау (ехать на машине один час) !!! Было полное ощущение, что мы выставляемся дома в Хабаровске! Чего удивляться, что во Владивостоке некому провести монопородную выставку?!

А теперь о хорошем! Ринги проходили быстро, без задержек. Ринговые бригады работали чётко, выдача дипломов не задерживалась. Н. Седых как всегда пошутил: «Вот это сучищееее! Вот это чемпионищеее!!» Приятно было встретить старых друзей! Викторию Карпенко (п-к «Из Дома Виктории») Встречаемся мы только на выставках, а в Хабаровске выставочный сезон давно закончился, и ближайшая встреча состоялась бы только в апреле, так как ближайшая выставка у нас должна состояться только в конце апреля, так что во Владивостоке появилась возможность встретиться ещё раз!

Очень рада была увидеть своих старых друзей чаушистов Валерия и Наталью Турановых. Несмотря на свою занятость, ребята нашли время приехать на выставку (хотя и без собак). Мы пообщались, поговорили, обсудили некоторые вопросы, возникшие по поводу проведения монопородных выставок. Вместе досмотрели конкурсы и БЕСТы… Я очень благодарна Наталье и Валерию за помощь на выставке!!! Впрочем, как всегда! За много лет нашего знакомства и дружбы, ребята всегда отличались доброжелательностью, тактом и желанием прийти на помощь!

Огромная моя благодарность в адрес четы Гапоненко! Александр и Ирина, много лет являются моими совладельцами, помощниками и, конечно же, в первую очередь, друзьями!!! Без них вряд ли состоялась бы эта поездка!

Судейство было, как всегда весёлым и юморным! Видимо, шутка ещё состояла и в том, что моему смуфу в описании написали недостаточная оброслость, и поставили «отлично» без титула. А в остальном всё прошло без запинки: Зинка – Лучший Щенок, Ариша – Лучшая Сука, Хоуп – Лучший Юниор, и что самое радостное, что Хоуп на этой выставке закрыл Юного Чемпиона России!

Результаты даже смешно писать! Шесть собак! Даже как-то непривычно!

Я от всей души хочу поздравить всех посетителей сайта с окончанием выставочного сезона 2008!!! Удачи Вам в следующем выставочном году! И, конечно же, с Наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Пусть наши питомцы радуют нас только победами, отменным здоровьем, и замечательными характерами!

С уважением. Ирина Сазонова.
 
КОБЕЛИ
класс юниоров
1.
1 отлично, CW, JCAC, ЛЮ
ИЛЬ ДЕ БОТЭ ЭКСТЕСИ ХОУП
(Парадиз Ронадо из Святого Грааля х Иль Де Ботэ Дэинти Дивайн)
зав. Сазонова И., вл. Сазонова И., г. Хабаровск
Увеличить
2.
2 отлично
ЮНГВАЛЬТ ИЗ ДОМА ВИКТОРИИ
(Суэл Сихотэ-Алинь Холидей х Юта из Дома Виктории)
зав. Карпенко В., вл. Карпенко В., г. Хабаровск
 
класс промежуточный
3.
1отлично, CW, CAC, ЛК, ЛПП, BIG-2
ФОН-ХАРИТОН ИЗ ДОМА ВИКТОРИИ
(Суэл Сихотэ-Алинь Холидей х Юта из Дома Виктории)
зав., вл. Карпенко, г. Хабаровск
 
класс открытый
4.
1 отлично
GINTARAS SMOOTH CUNAMI
(Rich Rajan Cunami x Vilvet Malibu of Cunami Lietuvos Liutas)
зав. Taujeniene I., вл. Сазонова И., г. Хабаровск
Увеличить
СУКИ
класс щенков
5.
1 больш.персп, CW, ЛЩ
ИЛЬ ДЕ БОТЭ ГИНЬЕ
(Иль Де Ботэ Доусайл х Иль Де Ботэ Оуренс)
зав. Сазонова И., Каргина Я., вл. Сазонова И., г. Хабаровск
Увеличить Увеличить
класс чемпионов
6.
1 отлично, CW,CAC, ЛС, Чемп РКФ
BON TRIUMPH ORNELLA
(Bon Triumph Dariy Black King х Bon Triumph Bijou)
Зав. Вековищева М., вл. Гапоненко И., г. Хабаровск
Увеличить Увеличить
Вернуться к списку выставок >>>
 


 © Copyright 2005 Питомник чау-чау «Иль Де Ботэ»
 Все права защищены
главная | контакты | ссылки | гостевая

О питомнике Наши собаки Щенки на продажу Фотоальбом Чаумания! Рассказы, сувениры, наши друзья и пр.